P.CONCHITA MÍNGUEZ,PATROC POR IRISH THOROUGHBRED MARKETING - Categoría D

Domingo, 15 de Abril de 2018

Hora: 11:30

Terreno: H - Blando

Distancia: 1.100 m

Tipo: Liso

Tiempo: 1'06"21

Puesto

Caballo

Peso

Edad

Dist.

Mant.

Divid.

Propietario

Preparador

Jinete

1

ABRANTES

60,00

5

 

1

1,80

BIDASOA

G.ARIZKORRETA

V. JANACEK

2

SPIRIT QUARTZ (IRE)

60,00

10

1 C 3/4

3

6,00

DANIEL BERNARD L...

E.IMAZ C.

R. SOUSA

3

HOLISTIC APPROACH (IRE)

59,00

4

1 C 1/4

5

19,80

EL CAPRICHO

A.SANCHEZ C.

F. JIMENEZ A.

4

NIOBE

58,50

5

2 C 3/4

6

6,60

DUQUE DE ALBURQU...

J.M.OSORIO

J.GELABERT

5

IGOLLO DE CAMARGO (IRE)

60,00

5

1 C 1/2

2

3,70

ODISEA

A.CARRASCO

J.L. MARTINEZ

6

HEARTBREAKER

57,50-56,50

5

7 C 1/2

7

70,10

YANKEE RACING

O.ANAYA

E. ARGUINZONES

7

ARMINIO

59,00

4

3/4 C

4

70,10

YEGUADA URDIÑ-O...

F.PEREZ

A.FIORI

8

MASTER ME (IRE)

57,50

4

6 C 3/4

8

77,90

MANOLITO EL BARB...

J.C.CERQUEIRA

B.LOPES

Dividendos

PREMIO HERMANOS BITTINI (HAND.DIVIDIDO 1ª PARTE) - Categoría D

Domingo, 15 de Abril de 2018

Hora: 12:05

Terreno: H - Blando

Distancia: 1.400 m

Tipo: Liso

Tiempo: 1'26"51

Puesto

Caballo

Peso

Edad

Dist.

Mant.

Divid.

Propietario

Preparador

Jinete

1

VALE (GB)

62,00

4

 

2

3,40

BOLAK

M.AUGELLI

J.GELABERT

2

SPEEDRIDER (IRE)

61,00

8

1 C 1/2

3

13,30

LAS AGUILAS

F.RODRIGUEZ

R. SOUSA

3

NADER

58,50

5

1 C 1/4

7

4,40

REZA PAZOOKI

O.ANAYA

B. FAYOS

4

BANK GUARANTEE (USA)

62,00

6

CABEZA

1

9,90

ELEVAGE LA REVER...

T.MARTINS

A.FIORI

5

WAD VISON

58,50

8

2 C

6

6,20

SUREÑA

J.A.RODRIGUEZ

N. GARCIA

6

MISS OSIER (GB)

54,00-53,00

4

2 C

9

21,00

SCUDERIA DREAMS ...

M.TELLINI

V.M. VALENZUELA

7

CIBELES (FR)

60,00-58,00

4

1/2 C

4

7,10

HISPANICA

O.ANAYA

I.MELGAREJO

8

DOSNUEVEUNO (IRE)

59,50

5

2 C

5

12,00

ALISARES

B.MORENO

J.L. BORREGO

9

MIND THE GAP

58,50

6

2 C

8

8,40

ODISEA

A.CARRASCO

J.L. MARTINEZ

Dividendos

Domingo, 15 de Abril de 2018

Hora: 12:40

Terreno: H - Blando

Distancia: 2.200 m

Tipo: Liso

Tiempo: 2'22"58

Puesto

Caballo

Peso

Edad

Dist.

Mant.

Divid.

Propietario

Preparador

Jinete

1

DON SANCHO

56,00

3

 

5

2,50

SAYAGO

G.ARIZKORRETA

V. JANACEK

2

CHERINA DYNAMITE

54,50

3

1 C 1/4

11

6,90

TONETTI RACING

E.LEON

R. SOUSA

3

CRYSTAL HEAD

55,50

3

2 C

8

4,70

MIRANDA

CH.DELCHER

B. FAYOS

4

RUN RUN

54,50

3

7 C 1/4

14

24,60

KARIKATO

M.AUGELLI

J.GELABERT

5

ZAYANY

57,00

3

1 C

2

11,00

REAL LOVE

T.MARTINS

A.FIORI

6

ASIDO

56,00

3

1 C 1/2

3

72,10

PINCAL

M.A.MARIN

I.MELGAREJO

7

NIAGARA

57,50

3

3 C

1

11,60

YEGUADA CORTIÑA...

J.A.RODRIGUEZ

R.SCHISTL

8

REDSNOW

55,50

3

1 C

9

8,50

E. PEREZ GUZMAN

J.A.RODRIGUEZ

J.L. MARTINEZ

9

EK BALAM

56,00

3

2 C

6

52,20

EUPHORIA

V.B.BUDA

I. BORREGO

10

BANNABY'S DREAM

56,00

3

1/2 C

4

48,80

LAS AGUILAS

F.RODRIGUEZ

V.M. VALENZUELA

11

ROMELIA

54,50

3

2 C 3/4

13

30,30

IL PADRINO

J.LOPEZ

C.A. LOAIZA

12

CALA BLANCA

54,50

3

9 C

10

28,80

SILGAR

G.ARIZKORRETA

N. DE JULIAN

13

KU

56,00

3

14 C

7

37,40

LA MILLA

G.ARIZKORRETA

E. ARGUINZONES

14

MYALDAGOBA

54,50-55,50

3

1 C 1/2

12

64,40

COMETA

J.C.ROSELL

J.L. BORREGO

Dividendos

G.P.CIMERA,PATR.POR QUESO BOFFARRD(POULE DE POTRO(CAT A) - Categoría A

Domingo, 15 de Abril de 2018

Hora: 13:15

Terreno: H - Blando

Distancia: 1.600 m

Tipo: Liso

Tiempo: 1'39"81

Puesto

Caballo

Peso

Edad

Dist.

Mant.

Divid.

Propietario

Preparador

Jinete

1

ANOTHER DAY OF SUN (IRE)

57,00

3

 

1

3,50

MANOLITO EL BARB...

O.ANAYA

B. FAYOS

2

FALCO DELAVILLIERE (FR)

57,00

3

2 C 1/2

7

27,00

ROBER

R.AVIAL

R.C. MONTENEGRO

3

IMPRESSIONANT (USA)

57,00

3

CUELLO

9

19,70

ALISARES

B.MORENO

J.L. BORREGO

4

CITY GENT (GB)

57,00

3

1/2 C

6

4,20

LA TOLEDANA

J.L.MAROTO

J.L. MARTINEZ

5

ARISTODEMUS (IRE)

57,00

3

1 C 1/2

2

28,10

BERNIE

J.C.CERQUEIRA

R.SCHISTL

6

BUDGIE (GB)

57,00

3

3/4 C

4

5,30

ROCCO'S

T.MARTINS

J. GROSJEAN

7

HARPAGO (GB)

57,00

3

1 C 1/4

8

18,30

DUQUE DE ALBURQU...

J.M.OSORIO

J.GELABERT

8

CAÑEDO

57,00

3

1/4 C

5

7,90

YEGUADA LA LLANA

O.ANAYA

O. ORTIZ DE URBI...

9

MACHOCAMACHO (IRE)

57,00

3

12 C

11

27,90

SIEMPRE FANI

T.MARTINS

A.FIORI

10

BOOM STAR (IRE)

57,00

3

5 C

3

12,60

EL BILLETERO

O.ANAYA

R. SOUSA

11

KIKO (GB)

57,00

3

12 C 1/2

10

8,20

MARTUL

E.IMAZ C.

J. AUGE

97

TREDOS (IRE)

57,00

3

 

12

0,00

MEDITERRANEO

G.ARIZKORRETA

V. JANACEK

Dividendos

PREMIO JOSÉ ANTONIO RODRÍGUEZ (CATEGORÍA C) - Categoría C

Domingo, 15 de Abril de 2018

Hora: 13:50

Terreno: H - Blando

Distancia: 1.600 m

Tipo: Liso

Tiempo: 1'40"89

Puesto

Caballo

Peso

Edad

Dist.

Mant.

Divid.

Propietario

Preparador

Jinete

1

CAROLINI (FR)

56,50

3

 

9

3,30

REZA PAZOOKI

O.ANAYA

B. FAYOS

2

GURUGU (GB)

58,00

3

1/2 C

2

24,10

SANTA BARBARA

J.M.OSORIO

J.GELABERT

3

REPORTEUR (FR)

58,00

3

NARIZ

6

22,30

CALEJAÑA

D.LOPEZ F.

N. DE JULIAN

4

PUTUMAYO (FR)

58,00

3

1 C

4

23,60

ROBERTO COCHETEU...

J.M.OSORIO

J.E. JARCOVSKY

5

QUEENS GALLERY (GB)

58,00

3

3/4 C

5

3,20

FINCA EL VERDUGA...

G.RODRIGUEZ

I.MELGAREJO

6

ROCK ONE (GB)

58,00

3

NARIZ

7

34,70

LAS AGUILAS

F.RODRIGUEZ

F. JIMENEZ A.

7

GIGI (IRE)

56,50

3

3/4 C

12

17,30

MARISOL

J.C.CERQUEIRA

R.SCHISTL

8

DESERT DEER (IRE)

58,00

3

1/2 C

1

9,10

SIEMPRE FANI

T.MARTINS

A.FIORI

9

POPOTA (GB)

56,50

3

2 C

16

24,10

ROBERTO COCHETEU...

M.ALVAREZ

O. ORTIZ DE URBI...

10

DESTINITY STAR (GB)

56,50

3

2 C 1/2

10

43,90

YEGUADA CORTIÑA...

J.A.RODRIGUEZ

N. GARCIA

11

MISS GALAXIA

56,50

3

1 C 1/4

14

14,20

A'CASIÑA

J.A.RODRIGUEZ

J. GROSJEAN

12

PLUNDERED (IRE)

58,00

3

5 C 1/4

3

85,40

BERNIE

A.CARRASCO

E. ARGUINZONES

13

ILHONA (FR)

56,50

3

3/4 C

13

65,90

ROBER

R.AVIAL

R.C. MONTENEGRO

14

URBAN SILVER (IRE)

56,50

3

CABEZA

17

27,70

ODON

B.RAMA

R. SOUSA

15

CONSTANTINA

55,00

3

CUELLO

18

98,80

YEGUADA URDIÑ-O...

F.PEREZ

C.A. LOAIZA

16

OZARKBLUE (GB)

56,50

3

4 C

15

19,50

YEGUADA ROCIO

G.ARIZKORRETA

V. JANACEK

17

THOMPSON

58,00

3

1 C

8

77,10

TORNASOL

E.LEON

V.M. VALENZUELA

18

TARACITY (FR)

55,00

3

5 C

20

53,60

ALISARES

B.MORENO

I. BORREGO

19

GAROE TREE (IRE)

56,50

3

LEJOS

11

71,90

BLOKE

J.C.ROSELL

J.L. BORREGO

97

MEDICEAN BLUE (GB)

55,00

3

 

19

0,00

TIZIANO

J.L.MAROTO

J.L. MARTINEZ

Dividendos

PREMIO GRAN HIPÓDROMO DE ANDALUCIA (HAND.DIVIDIDO 2ªPARTE) - Categoría D

Domingo, 15 de Abril de 2018

Hora: 14:25

Terreno: H - Blando

Distancia: 1.400 m

Tipo: Liso

Tiempo: 1'27"94

Puesto

Caballo

Peso

Edad

Dist.

Mant.

Divid.

Propietario

Preparador

Jinete

1

NOVELA (IRE)

61,50

4

 

3

10,90

REAPERTURA

A.TSERETELI

V. JANACEK

2

BECQUA OWENZINDA (FR)

59,00

4

1 C 1/2

8

6,00

CEJUELA

J.J.CHAVARRIAS

J.L. MARTINEZ

3

JAI

57,50

5

3 C

9

27,60

ALAIA

A.SANCHEZ C.

F. JIMENEZ A.

4

BEATRIZ

61,50

4

1 C

4

5,00

REZA PAZOOKI

O.ANAYA

B. FAYOS

5

JOAQUINA

60,50-58,50

8

1 C 1/4

5

9,50

INDIA

F.RODRIGUEZ

I.MELGAREJO

6

FABLE OF ARACHNE (GB)

60,00

5

6 C

7

12,60

ZEZINHO

J.C.CERQUEIRA

R.SCHISTL

7

ARION (FR)

62,00

4

1C 1/4

2

2,70

DUQUE DE ALBURQU...

J.M.OSORIO

J.GELABERT

8

CINNAMON CRESCENT (FR)

60,50

8

6 C

6

13,50

COSTA LA VALL

R.COSTA

J.L. BORREGO

9

FRANCA FLORIO (IRE)

62,00

4

1 C 3/4

1

7,60

MARTEL SANCHEZ

B.RAMA

R. SOUSA

Dividendos