No busques prónosticos en esta página, sino datos para
confeccionar el tuyo propio |
|
|
|
|
|
Resultado de la Carrera 03 ª celebrada
el 13 de Abril de 2015 en |
|
|
el
Hipódromo de :MAISONS-LAFFITTE en |
|
|
PRIX DE LORRAINE (COURSE
26.000 € 1.200 Mtros Terreno:Sin da
Tiempo: 1 m, 40 s, 30 d. |
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
Dividendos |
Ganador |
0 |
0 |
Colocado |
0 |
0 |
0 |
Gemela |
0 |
0 |
Doble |
0 |
0 |
Trio |
0 |
0 |
|
|
Puestos |
|
Distancias al |
Pesos |
Ca |
Premio |
|
|
|
|
|
|
|
Crr |
Mtll |
Apost.Fund |
Caballo |
Sex |
Org |
Edd |
Anter. |
Gndor |
Dinro |
Hdcp |
Dfntv |
jn |
Obtrnido |
Jinete |
Preparador |
Propietario |
Padre |
Madre |
|
|
1 |
8 |
4 + |
Royal Prize |
C |
GB |
5 |
|
|
|
58,0 |
58,0 |
2 |
13.000 |
Badel Alexis |
Mme M. Bollack |
|
Nayef |
Spot Prize |
|
|
2 |
5 |
7 |
Totxo |
C |
IRE |
7 |
Cab. |
,1 |
,0 |
58,5 |
58,5 |
9 |
5.200 |
Chr.Soumillon |
Ramon Avial Lo |
|
Diktat |
Mehany |
|
|
3 |
3 |
14 |
Jonh Jonh |
C |
FR |
4 |
Cuel |
,3 |
,0 |
60,0 |
60,0 |
1 |
3.900 |
Mic.Barzalona |
W. Walton |
|
Chineur |
Flower |
|
|
4 |
16 |
12 |
Ministre D'Etat |
C |
IRE |
8 |
Cuel |
,5 |
,0 |
56,0 |
56,0 |
18 |
2.600 |
Ste.Pasquier |
Mlle C. Carden |
|
Rock Of Gibral |
Millionaia |
|
|
5 |
11 |
17 |
Le Valentin |
C |
FR |
9 |
2,0 |
2,5 |
,0 |
57,0 |
57,0 |
15 |
1.300 |
Mlle Pauline D |
Nic.Mlle C. |
|
Slickly |
Vallabelle |
|
|
6 |
13 |
16 |
Fred Lalloupet |
C |
GB |
8 |
Cab. |
2,7 |
,1 |
57,0 |
57,0 |
12 |
0 |
Gre.Benoist |
D. Smaga |
|
Elusive City |
Firm Friend |
|
|
7 |
7 |
3 |
Gag |
C |
FR |
6 |
C.cl |
2,8 |
,3 |
58,0 |
58,0 |
20 |
0 |
The.Bachelot |
M&s. Nigge (s) |
|
Layman |
Woven Silk |
|
|
8 |
17 |
1 - |
Love Spirit |
C |
GB |
5 |
C.c. |
2,9 |
,4 |
55,5 |
55,5 |
7 |
0 |
Ant.Hamelin |
L. Baudron (s) |
|
Elusive City |
Indian Maiden |
|
|
9 |
14 |
9 |
Kirikkale |
C |
FR |
4 |
,5 |
3,4 |
,9 |
56,5 |
56,5 |
3 |
0 |
Edd.Hardouin |
P. Demercastel |
|
Vatori |
Sekara |
|
|
10 |
19 |
10 |
Ruby Wedding |
Y |
FR |
5 |
Cab. |
3,6 |
1,0 |
55,0 |
55,0 |
14 |
0 |
R.Montenegro |
Nic.G. |
|
Panis |
Loda |
|
|
11 |
6 |
2 - |
King David |
C |
FR |
7 |
,7 |
4,3 |
1,8 |
58,5 |
58,5 |
10 |
0 |
Cristian Demur |
M. Boutin (s) |
|
Iffraaj |
Azucar |
|
|
12 |
20 |
8 |
Flying Blood |
Y |
FR |
4 |
2,5 |
6,8 |
4,3 |
54,0 |
54,0 |
13 |
0 |
Thulliez Thier |
Y. Barberot (s |
|
Naaqoos |
Take Blood |
|
|
13 |
12 |
19 |
Sagehope |
C |
FR |
4 |
C.c. |
6,9 |
4,4 |
57,0 |
57,0 |
8 |
0 |
Umberto Rispol |
P&f. Monfort ( |
|
Sageburg |
Hucking Hope |
|
|
14 |
9 |
11 |
Seche |
C |
FR |
5 |
Cab. |
7,1 |
4,5 |
57,5 |
57,5 |
4 |
0 |
Boudot Pierre- |
C. Boutin (s) |
|
Speightstown |
Soignee |
|
|
15 |
2 |
15 |
See You Soon |
C |
FR |
4 |
Cab. |
7,2 |
4,7 |
60,0 |
60,0 |
17 |
0 |
Fab.Veron |
Ha. Pantall |
|
Zafeen |
Summer Dance |
|
|
16 |
10 |
20 |
Aviator |
C |
FR |
6 |
1,2 |
8,5 |
5,9 |
57,5 |
57,5 |
5 |
0 |
Fra.Blondel |
Mlle C. Carden |
|
Motivator |
Summer Wave |
|
|
17 |
18 |
13 |
Baileys Mirage |
Y |
FR |
4 |
Ljos |
|
|
55,5 |
55,5 |
16 |
0 |
Max.Guyon |
W. Walton |
|
Desert Style |
Baileys Dancer |
|
|
18 |
1 |
6 |
Sorry Woman |
Y |
FR |
5 |
Ljos |
|
|
60,0 |
60,0 |
11 |
0 |
Antoine Werle |
Ha. Pantall |
|
Ivan Denisovic |
Oppamattox |
|
|
19 |
15 |
18 |
Vital Spirit |
C |
FR |
6 |
Ljos |
|
|
56,5 |
56,5 |
6 |
0 |
Jul.Auge |
E. O'Neill (s) |
|
Vital Equine |
Reel Twister |
|
|